Lot n° 98

JOB et MONTORGUEIL (G.). – La cantinière. Paris, Félix Juven, s.d.- France. – La cantinière. – Les trois couleurs. — Paris, Charavay, Martin, s.d.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 90 €
─ LEMAIRE.
– Le tambour major Flambardin. Paris, Delagrave, 1932 ; ens. 3 vols. in-folio, percal. polychrome de l’éditeur (Un peu usagées).
Aquarelles de Job.