Lot n° 161

RÉGNIER (H. de).— Les rencontres de Monsieur Bréot. — Paris, Sylvain Sauvage, 1927 ; in-4, en ff sous couv., chemise et étui de l'éditeur.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Frontispice et 46 compositions en couleurs de Sylvain Sauvage, gravées sur bois.

Un des 140 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches.