Lot n° 3

AUSBUND. Auss Bundt, das ist : etliche schöne christenliche lieder Wie die in der gesangnuss zu Passau in dem Schloss von den Schweitzer-Brüdern... Basel, Mechel s.d. in-8. 5 ff.-672 pp. Reliure d'origine veau brun à fermoir, ferraillée et...

Estimation : 500 - 1000
cloutée avec éc