Lot n° 23

CONSTITUTION DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE. Paris, de l'Imprimerie de la République An IV. in-8, 62 pp. Plein chagrin, faisceau de licteur doré au plat sup. (Rel. moderne).

Estimation : 40 - 60