Lot n° 79

ACHARD (Amédée). Les chaînes de fer. Paris, Hachette 1867. in-12. 1/2 basane verte (Rel. moderne). Edition originale, enrichie d'un billet aut. signé. Dos éclairci.

Estimation : 30 - 50