Lot n° 209

MONTALE (Eugenio) Trad par Pierre Jean Jouve. 8 dessins par Gérard SCHNEIDER Milan, 1964, in-4 broché, litho originale signée (manque le faux titre)

Estimation : 50 - 80 EUR

MONTALE (Eugenio) Trad. par Pierre Jean Jouve. 8 dessins par Gérard SCHNEIDER Milan, 1964, in-4 broché, litho originale signée (manque le faux titre)