Lot n° 713

1799. (LITERATURA ESPANOLA). ZUMBAS, REZUMBAS, O POR MEJOR DECIR, TATARA-ZUMBAS CON QUE EL FAMOSO JUAN DE ESPERA EN DIOS, ... Madrid: en la Imprenta de Villalpando, 1979. 4 vols. en 8°. 450 p. aprox. cada vol. Enc. en plena piel, tejuelo.

Estimation : / 120
Adjudication : Invendu