Lot n° 80

Petits et grands verres

Estimation : 120 - 150 EUR
Petits et grands verres. Choix des meilleures recettes de cocktails. Au sans Pareil, s.d. Petit in-8 en reliure "Revorim prototype", couv. Cons. Ornements de Laboureur. Exemplaire dans une des premières reliure Revorim inventée par Jean de Gonet, mais celle-ci probalement réalisée par Laurenchet.