Lot n° 136

Jehan TESTEVUIDE (1873-1922) — La Coquette aux pieds sensibles, 1910 — Encre et rehauts de gouache sur traits de crayon. — Signée, datée et légendée. — Cadre. — À vue : 33 x 22,5 cm

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 230 €
─ On joint :
- Marcel CAPY (1865-1942) Père et fille
Encre.
Signée et légendée.
27 x 31,5 cm
Déchirures, plis et restaurations.