Lot n° 55

Estimation : 120 - 150 EUR
Adjudication : 125 €
Le Port. 1996. Une planche, 44 x 38 cm. Une épreuve sur vélin à toutes marges, justifiée, datée et signée par Gérard Trignac.
Tirage à 70 épreuves.