Lot n° 125

GAUDRIAULT (R.). Filigranes et autres caractéristiques des papiers fabriqués en France aux XVIIe et XVIIIe siècles. P., 1995, in-4 broché. 322 pp. 150 pl. de reprod. de filigranes.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 420 €