Lot n° 174

BIBLIOTHEQUE NATIONALE. INVENTAIRE DU FONDS FRANÇAIS. Graveurs du XIXe siècle. Mabille-Marville (Tome 15).. in-4 toile éd. On joint : BIBLIOTHEQUE NATIONALE. INVENTAIRE DU FONDS FRANÇAIS. D... après 1800. Par J. Laran. Tome 2 [seul :]...

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 60 €
Beauquesne-Bocquet. P., 1937. Soit 2 volumes.