Lot n° 183

[PHOTOGRAPHIE]. —BRASSAI. — Paris de Nuit. — Textes de Paul MORAND. — Arts et Métiers Graphiques, Paris. (1933). — Petit in-4, 62 pages illustrées, reliure à spirale. — Première édition.

Estimation : 300 - 350
Adjudication : 1 150 €