Lot n° 79

Estimation : 600 - 800 EUR
Adjudication : 885 €
CHAR René. ARTINE. Paris, Éditions Surréalistes, 1930. In-4, broché.
Édition originale limitée à 215 exemplaires numérotés.
Très bel exemplaire.