Lot n° 80

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 442 €
CHAR René. LE MARTEAU SANS MAITRE. Paris, Éditions Surréalistes, 1934. In-8, broché.
Édition originale collective.
- CHAR René. MOULIN PREMIER. Paris, GLM, 1936. In-12, broché.
ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 120 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS.