Lot n° 160

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 480 €
GRACQ Julien. LETTRINES. Paris, José Corti, 1967. In-12, broché.
Édition originale. UN DES 200 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA MOUSSE
- GRACQ Julien. LETTRINES II. Paris, José Corti, 1974. In-12, broché.
Édition originale. UN DES 150 EXEMPLAIRES SUR VERGÉ IVOIRE.
Très beaux exemplaires.