Lot n° 639

D'Annunzio Gabriele, Ritratto fotografico con firma autografa. Non datato.

Estimation : 120 - 240
Fotografia ai sali d'argento. In cornice. Dimensione della fotografia: 150x110 mm. Dimensione della cornice: 280x210 mm. (1)