Lot n° 640

D'Annunzio Gabriele, Dedica autografa su ritratto del Vate su carta. Datata novembre 1929.

Estimation : 300 - 600
Manoscritto a inchiostro nero. Conservato in cornice in legno di fattura sarda. Dimensioni della cornice: 375x235 mm. Dimensioni del supporto in cornice: 300x165 mm. (1)