Lot n° 807

Lichtenthal Peter, Lettera autografa firmata inviata alle cantanti Matilde e Luigia Branca. Datata 17 febbraio 1846, Milano.

Estimation : 100 - 200
Manoscritto a inchiostro bruno. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Dimensioni: 215x158 mm. (1)