Lot n° 814

Spontini Gaspare, Lettera autografa firmata. Datata 20 marzo 1838, Berlino.

Estimation : 180 - 360
Manoscritto a inchiostro nero. Testo in francese. 1 carta, scritta al recto. Dimensioni 255x215 mm. (1)