Lot n° 200

TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR AUX TACHES DOMESTIQUES" — Huile sur toile représentant des femmes et des hommes à la tache. Époque début XVIII e siècle Restauration d'usage et d'entretien H : 28 ; L : 20,5 cm

Estimation : 800 - 1200