Lot n° 342

GRANVILLE — JOLI TABLEAU ANIMAMIER "LE FRISON NOIR" PORTANT UNE SIGNATURE GRANVILLE — Gouache signée en bas à droite. — Casre à décor de maillons de chaîne. — A vue : 49 x 64 cm

Estimation : 2000 - 2500