Lot n° 343

GRANVILLE — JOLI TABLEAU ANIMAMIER "L'ETALON ROUX" PORTANT UNE SIGNATURE GRANVILLE — Gouache signée en bas à droite — A vue : 49 x 64 cm.

Estimation : 2000 - 2500