Lot n° 32

NORMANDIE – LE DEPARTEMENT de l’EURE avant LA REVOLUTION Par P. Duchemin. Rouen 1907, 2 tomes, en un fort volume in-8, reliure maroquinée.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu