Lot n° 31

OISE - RECUEIL MEMORABLE de CAS ADVENUS depuis l’AN 1573 d’après un MANUSCRIT ORIGINAL par le Docteur LEBLOND Président de la Société Académique de l’OISE. Beauvais 1909, in-4, 276 pages. Reliure maroquinée.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu