Lot n° 41

OISE – L’HISTOIRE ECONOMIQUE de BEAUVAIS et du BEAUVAISIS au XVI° siècle par le Docteur LEBLOND. Paris/ Beauvais 1925, grand in-8, XXXII-370 pages. Reliure maroquinée.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : Invendu