Lot n° 53

PICARDIE - J.M RICARD 1622-1678 – AVOCAT et JURISCONSULTE au XVII° siècle. (Famille RICARD l’une des plus anciennes de Beauvais). Par M.M Leborgne et Largillière. Paris/Beauvais 1920, grand in-8, 123 pages. Reliure maroquinée.

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 15 €