Lot n° 55

LETTRES AUTOGRAPHES de LA COLLECTION de TROUSSURES classées et annotées par Dom Paul DENIS bénédictin membre correspondant de la Sté Académique de l’OISE. Paris/Beauvais 1912, Volume in-4, XV-660 pages. Table. Reliure maroquinée.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu