Lot n° 65

OISE – HISTOIRE LOCALE - BULLETINS de la SOCIETE ACADEMIQUE de l’OISE années, 1998-2001-2003. Volume in-8, reliure maroquinée.

Estimation : 15 - 20
Adjudication : Invendu