Lot n° 66

ARMORIAL des MAIRES de NIORT, échevins et pairs de cette ville de 1307 à 1789 et des Conseillers municipaux de 1789 à 1865 pat Alfred BONNEAU. Niort 1866, in-8, 156 pages. Blasons gravés. Reliure maroquinée.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu