Lot n° 67

AMBERT – LA VIE POLITIQUE de l’Arrondissement d’AMBERT au temps des dernières monarchies par Thierry REMUZON. SL. 1985, in-8, 311 pages. Deux tomes en un volume, reliure maroquinée.

Estimation : 20 - 30
Adjudication : Invendu