Lot n° 68

OISE – GENEALOGIE – UNE FAMILLE SENLISIENNE : LES JUNQUIERES manuscrit du musée Condé. Senlis 1915, grand in-8, 260 pages, reliure maroquinée.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu