Lot n° 69

HISTOIRE du DEPARTEMENT de l’OISE et des PAYS qui l’ont constitué des origines à nos jours par R. LEMAIRE. Beauvais 1993/2003. Important ensemble de 10 volumes in-4, comportant de nombreuses illustrations. Reliures maroquinées.

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu