Lot n° 139

TRAITE des MALADIES VENERIENNES par PRESSAVIN. Genève et Lyon, 1775, in-12, XLVIII-434 pages, relié pleine basane marbrée époque.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu