Lot n° 109

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 70 €
BUFFON. OEuvres. Théorie de la terre. Mammifères. Oiseaux. Paris, 1842. 6 vol. in-8, demi-basane brune d'époque.
Planches. Rousseurs.