Lot n° 43

Gaillard (Marius-François). Manuscrit musical autographe signé en de nombreux endroits, intitulé « Concerto leggero pour alto et orchestre ». Systèmes de 24 portées sur 108 pp. in-folio, 3 mouvements dont un avec page de titre particulière,...

Estimation : 1.500 / 2.000
Adjudication : Invendu
le tout placé sous une chemise de papier à musique avec titre général. Partition d'orchestre avec partie de soliste.