Lot n° 290

[Cadouin]. CARLES (Alcide). Histoire du Saint-Suaire. Toulouse, Sistac & Boubée, (vers 1880). In-12 broché (couverture défraichie). – SECRET & DELLUC. Cadouin, une aventure cistercienne en Périgord. Périgueux, Fanlac, 1965. Un exemplaire en...

Estimation : 20 - 30
reliure éditeur et un exemplaire broché. Les 3 volumes :