Lot n° 292

DALBA (Jean). Chroniques de la vie bergeracoise, 1977. - Le Bergeracois de 1846 à 1892 et les de Lavalette, 1979. – Bergeracoiseries, 1980. – Faux-col et mancettes, 1986. 4 volumes in-8 brochés. Envoi autographe signé de l’auteur sur chaque...

Estimation : 20 - 30
livre.