Lot n° 311

SECRET (Jean). Meubles en Périgord. Périgueux, Fanlac, 1975. Petit in-4 relié skivertex brun. – REIX (J.). Faienceries en Périgord-Aquitaine. Perigueux, Fanlac, 1983. In-8 broché. Les 2 livres.

Estimation : 15 - 20