Lot n° 31

Estimation : 30 - 50 EUR
GRAFFIGNY. (Mme de). Lettres d'une péruvienne. S. d. A peine (1749) pt. in-12. Veau, dos lisse orné, plats encadrés de fil. dor. (Rel. d'époque), couture lâche.