Lot n° 44

DENOËL (Robert) — Apologie de Mort à crédit. Suivi de "Hommage à Émile Zola" par Louis- Ferdinand Céline.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : Invendu
In-12, broché, couverture imprimée. Chemise de toile beige.
Un des 3.000 exemplaires du tirage ordinaire non numéroté (le tirage sur grand papier a été limité à 20 exemplaires numérotés).