Lot n° 2

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : 174 €
ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIE SIÈCLE.
ATTRIBUÉ À JEAN-GEORGES WILLE (1715-1808)
Paysage animé de personnages.
Dessin à la sanguine ; monogramme et cachet.
23,4 x 35 cm.
Provenance
Ancienne collection Charles GASC (Lugt 543).