Lot n° 132

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
GUIOT HECTOR (1825-1903) PEINTRE MANUSCRIT autographe signé avec 16 DESSINS, Deux pages d'album. Une nuit à Campo Dulcino, 1876 ; in-4 de 7 feuillets sur bristol, reliure de l'époque percaline aubergine, encadrement de filets sur les plats, avec cette inscription en lettres dorées sur le