Lot n° 140

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
HUGO VICTOR (1802-1885) POÈTE L.A.S., mardi 29 octobre [1850], à Eugène de LASIAUVE ; 1 page in-8, adresse (légères rousseurs).