Lot n° 166

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
MANUSCRITS 30 MANUSCRITS la plupart autographes et signés (3 incomplets), et 1 TAPUSCRIT signé.
Gérard BAUËR (2, dont Revoir Rome signé «Germantes»), général André
BEAUFRE (La conférence européenne sur la sécurité, 1970), André BERRY (2 poèmes), M