Lot n° 153

Estimation : 200 - 300 EUR
153 - Henry de MONTHERLANT (1895-1972), écrivain de l’Académie Française. Photographie originale par Laure Albin-Guillot dédicacée et signée de sa main (16,5 x 23 cm, signé dans la planche par la photographe)