Lot n° 156

Estimation : 180 - 220 EUR
156 - Anna de NOAILLES (1876-1933), femme de lettres. « Les Vivants et les Morts » avec envoi autographe signé à Anatole France. Librairie Arthème Fayard 1913, EO, broché, 347 p in-8