Lot n° 155

Estimation : 100 - 150 EUR
155 - Paul MORAND (1888-1976), écrivain et diplomate – « Champions du Monde » avec envoi autographe signé à la Princesse Joachim Murat. Bernard Grasset 1930, exemplaire numéroté sur alfa navarre, relié demi maroquin bordeaux, couverture conservée. Joint : sa carte de visite avec quelques mots autographes