Lot n° 220

Estimation : 120 - 150 EUR
220 - Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020), peintre et graveur. Ensemble de 2 lettres autographes signées, 1996 et 2005, au critique André Parinaud, chaque 1 p in-4