Lot n° 221

Estimation : 200 - 250 EUR
221 - Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933). Aquarelle originale sur éventail japonais signé en bas à droite, Tokio, 1984 (25 x 24 cm plus manche bois de 18 cm à vue)